Heute, 30.3. ab 18:20
Von 18 bis 20 Uhr bedeckt, Regen- oder Schneeschauer. Ab 20 Uhr Schneeschauer mit trockenen Abschnitten. Temperaturen um -2 Grad.
Station: Vaduz, 457 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Damüls | 33 km |
| Höhendifferenz | -962m (1419 m.ü.M.) |
| Temperatur | 4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 6 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 20 km/h aus N |
| Böenspitze | 34 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 81% |
| Luftdruck | 964 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



