Heute, 29.5. ab 00:10
Den ganzen Tag sonnig. Temperaturen in der Nacht 14, am Nachmittag 30 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 17.4 °C |
Station: Wynau, 422 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Deitingen | 13.5 km |
| Höhendifferenz | -8m (430 m.ü.M.) |
| Temperatur | 17.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 74% |
| Luftdruck | 974 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



