Heute, 29.4. ab 03:00
Von 3 bis 17 Uhr leichter Regenschauer mit längeren trockenen Abschnitten. Am Abend bedeckt. Temperaturen in der Nacht 13, am Nachmittag 19 Grad.
Station: Magadino / Cadenazzo, 203 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Delebio | 40.8 km |
| Höhendifferenz | -17m (220 m.ü.M.) |
| Temperatur | 13.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 6 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 12 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 93% |
| Luftdruck | 994 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



