Heute, 4.4. ab 19:40
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 8 und 17 Grad.
Station: Luzern, 454 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Dietwil | 14.3 km |
| Höhendifferenz | 24m (430 m.ü.M.) |
| Temperatur | 15.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 8 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 57% |
| Luftdruck | 969 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



