Heute, 5.4. ab 09:20
Ab 9 Uhr teilweise sonnig. Temperaturen zwischen 9 und 22 Grad.
Station: Lugano, 276 m.ü.M. |
|
| Distanz zu District | 0.6 km |
| Höhendifferenz | 2m (274 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.8 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 82% |
| Luftdruck | 989 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



