Heute, 12.5. ab 11:30
In der zweiten Tageshälfte Hochnebel. Temperaturen zwischen 5 und 13 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 14.9 °C |
Station: Leibstadt, 341 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Dogern | 1.9 km |
| Höhendifferenz | 21m (320 m.ü.M.) |
| Temperatur | 10.1 °C |
| Sonnenschein | 9 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 17 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 28 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 64% |
| Luftdruck | 976 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



