Heute, 5.4. ab 12:50
In der zweiten Tageshälfte bedeckt. Temperaturen zwischen 9 und 19 Grad.
Station: Schaffhausen, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Donaueschingen | 30.8 km |
| Höhendifferenz | -253m (691 m.ü.M.) |
| Temperatur | 19.3 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 11 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 21 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 45% |
| Luftdruck | 970 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



