Heute, 27.5. ab 07:40
Ab 7 Uhr ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 13 und 26 Grad.
Station: Schaffhausen, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Dunningen | 58.7 km |
| Höhendifferenz | -215m (653 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.9 °C |
| Sonnenschein | 4 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 13 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 15 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 73% |
| Luftdruck | 973 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



