Heute, 21.5. ab 07:10
Ab 7 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 10 und 23 Grad.
Station: Aadorf / Tänikon, 538 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Elsau | 8.3 km |
| Höhendifferenz | 29m (510 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.7 °C |
| Sonnenschein | 4 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus SO |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 92% |
| Luftdruck | 966 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



