Heute, 1.5. ab 12:00
In der zweiten Tageshälfte ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 13 und 20 Grad.
Station: Pully, 455 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Epesses | 6.6 km |
| Höhendifferenz | 1m (454 m.ü.M.) |
| Temperatur | 14.4 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus S |
| Böenspitze | 13 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 44% |
| Luftdruck | 971 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



