Heute, 5.4. ab 22:30
Leichter Regenschauer. Temperaturen um 12 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rietholzbach | 8.7 °C |
Station: Hörnli, 1132 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Fischingen, | 5 km |
| Höhendifferenz | 404m (728 m.ü.M.) |
| Temperatur | 10.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 19 km/h aus SW |
| Böenspitze | 27 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 67% |
| Luftdruck | 895 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



