Heute, 4.4. ab 21:30
Am späten Abend wolkenlos. Temperaturen um 6 Grad.
Station: Scuol, 1303 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Flirsch | 40.6 km |
| Höhendifferenz | 147m (1157 m.ü.M.) |
| Temperatur | 6.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 6 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 61% |
| Luftdruck | 876 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



