Heute, 5.4. ab 11:40
Zunächst teilweise sonnig. Bedeckt, gegen 23:40 Uhr starker Regenschauer. Temperaturen zwischen 12 und 22 Grad.
Station: Plaffeien, 1042 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Fribourg | 10.3 km |
| Höhendifferenz | 451m (591 m.ü.M.) |
| Temperatur | 15.6 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 13 km/h aus W |
| Böenspitze | 22 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 45% |
| Luftdruck | 904 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



