Heute, 4.4. ab 11:50
In der zweiten Tageshälfte ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 8 und 16 Grad.
Station: Adelboden, 1321 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Frutigen | 12.4 km |
| Höhendifferenz | 518m (803 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.1 °C |
| Sonnenschein | 2 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 8 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 60% |
| Luftdruck | 875 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



