Heute, 5.4. ab 15:50
Ab 16 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 6 und 14 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Inn | 6.9 °C |
Station: Scuol, 1303 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Ftan | 2.7 km |
| Höhendifferenz | -330m (1633 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.6 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 13 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 26 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 20% |
| Luftdruck | 875 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



