Heute, 30.4. ab 15:00
Ab 15 Uhr sonnig. Temperaturen zwischen 6 und 13 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Linth | 13.5 °C |
Station: Glarus, 517 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Gäsi | 10.7 km |
| Höhendifferenz | -909m (1426 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.6 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 18 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 27 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 50% |
| Luftdruck | 960 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



