Heute, 27.5. ab 20:00
Ab 20 Uhr bewölkt. Temperaturen um 24 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Thur | 23.5 °C |
| Rhein (Oberwasser) | 18.4 °C |
Station: Schaffhausen, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Gemeinde | 11.4 km |
| Höhendifferenz | 44m (394 m.ü.M.) |
| Temperatur | 25.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 21 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 49% |
| Luftdruck | 970 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



