Heute, 5.4. ab 11:50
Zunächst teilweise sonnig, ab 20:40 Uhr etwas Regenschauer. Temperaturen zwischen 13 und 22 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Goldach | 6.1 °C |
Station: St. Gallen, 776 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Gemeinde | 10.2 km |
| Höhendifferenz | 363m (413 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.1 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 10 km/h aus SW |
| Böenspitze | 23 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 35% |
| Luftdruck | 933 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



