Heute, 28.5. ab 17:30
Am Abend ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 18 und 28 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 18.9 °C |
| Worble | 17.3 °C |
| Giesse | 17 °C |
| Gürbe | 22.8 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Gemeinde | 4.8 km |
| Höhendifferenz | 20m (533 m.ü.M.) |
| Temperatur | 27.5 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 18 km/h aus N |
| Böenspitze | 31 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 38% |
| Luftdruck | 957 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



