Heute, 5.4. ab 11:50
In der zweiten Tageshälfte bewölkt. Temperaturen zwischen 9 und 17 Grad.
Station: Interlaken, 577 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Gemeinde | 13.8 km |
| Höhendifferenz | -474m (1051 m.ü.M.) |
| Temperatur | 14.6 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 6 km/h aus NO |
| Böenspitze | 11 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 49% |
| Luftdruck | 956 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



