Heute, 5.4. ab 05:10
Zunächst leicht bewölkt, ab 20:50 Uhr leichter Regenschauer. Temperaturen in der Nacht 8, am Nachmittag 22 Grad.
Station: Vaduz, 457 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Gemeinde | 37 km |
| Höhendifferenz | -231m (688 m.ü.M.) |
| Temperatur | 10.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 14 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 23 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 56% |
| Luftdruck | 969 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



