Heute, 5.4. ab 17:50
Von 17 bis 21 Uhr zunächst bedeckt, ab 19:10 Uhr Regenschauer. Am späten Abend gegen 23:40 Uhr starker Regenschauer. Temperaturen zwischen 10 und 17 Grad.
Station: St. Gallen, 776 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Gemeinde | 38.3 km |
| Höhendifferenz | -20m (796 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.9 °C |
| Sonnenschein | 5 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus SW |
| Böenspitze | 30 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 44% |
| Luftdruck | 932 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



