Heute, 5.4. ab 06:10
Ab 6 Uhr teilweise bewölkt. Temperaturen in der Nacht 5, am Nachmittag 22 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 9.8 °C |
Station: Beznau, 325 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Gemeinde | 3.7 km |
| Höhendifferenz | -39m (364 m.ü.M.) |
| Temperatur | 4.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 100% |
| Luftdruck | 983 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



