Heute, 5.4. ab 01:20
Ab 1 Uhr teilweise bewölkt. Temperaturen in der Nacht 5, am Nachmittag 22 Grad.
Station: Wynau, 422 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Gemeinde | 8.9 km |
| Höhendifferenz | -6m (428 m.ü.M.) |
| Temperatur | 6.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus SW |
| Böenspitze | 6 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 98% |
| Luftdruck | 973 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



