Heute, 22.5. ab 15:00
Ab 15 Uhr ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 17 und 24 Grad.
Station: Luzern, 454 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Gemeinde | 17.7 km |
| Höhendifferenz | 11m (443 m.ü.M.) |
| Temperatur | 25.2 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus NW |
| Böenspitze | 14 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 46% |
| Luftdruck | 973 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



