Heute, 21.5. ab 11:30
In der zweiten Tageshälfte hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 12 und 24 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 14.3 °C |
Station: Mühleberg, 480 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Gemeinde | 14.2 km |
| Höhendifferenz | 43m (437 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.2 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 14 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 62% |
| Luftdruck | 972 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



