Heute, 29.5. ab 21:00
Am späten Abend wolkenlos. Temperaturen um 12 Grad.
Station: Adelboden, 1321 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Gemmipass | 11.3 km |
| Höhendifferenz | -948m (2269 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus S |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 43% |
| Luftdruck | 876 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



