Heute, 5.4. ab 23:20
Bedeckt, leichter Regenschauer. Temperaturen um 14 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhein | 10.8 °C |
Station: St. Gallen, 776 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Götzis | 21.1 km |
| Höhendifferenz | 335m (441 m.ü.M.) |
| Temperatur | 13.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 8 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 17 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 61% |
| Luftdruck | 934 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



