Heute, 18.5. ab 15:50
Von 15 bis 19 Uhr leichter Regen. Am Abend Hochnebel. Temperaturen zwischen -1 und 4 Grad.
Station: Gütsch ob Andermatt, 2312 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Gotthardpass | 11.3 km |
| Höhendifferenz | 206m (2106 m.ü.M.) |
| Temperatur | -0.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus NNW |
| Böenspitze | 16 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 100% |
| Luftdruck | 769 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



