Heute, 28.5. ab 17:30
Am Abend ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 15 und 25 Grad.
Station: Interlaken, 577 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Grindelwald | 13.8 km |
| Höhendifferenz | -474m (1051 m.ü.M.) |
| Temperatur | 28.6 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 16 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 25 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 31% |
| Luftdruck | 953 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



