Heute, 5.4. ab 19:50
Ab 20 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen um 2 Grad.
Station: Andeer, 987 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Guggernüll | 12.7 km |
| Höhendifferenz | -1549m (2536 m.ü.M.) |
| Temperatur | 13 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 6 km/h aus SO |
| Böenspitze | 12 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 48% |
| Luftdruck | 909 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



