Heute, 2.4. ab 16:40
Ab 16 Uhr Hochnebel. Temperaturen zwischen 1 und 8 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 8.3 °C |
| Gürbe | 8.8 °C |
| Worble | 8.5 °C |
| Sense | 7.3 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Gurten | 8.3 km |
| Höhendifferenz | -305m (858 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.5 °C |
| Sonnenschein | 8 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 11 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 48% |
| Luftdruck | 950 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



