Heute, 4.4. ab 06:10
Am Morgen leichter Regenschauer mit trockenen Abschnitten. In der zweiten Tageshälfte Hochnebel. Temperaturen in der Nacht 7, am Nachmittag 13 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Goldach | 5.5 °C |
Station: St. Gallen, 776 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Heiden | 10.3 km |
| Höhendifferenz | -14m (790 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 25 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 57% |
| Luftdruck | 932 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



