Heute, 5.4. ab 18:50
Zunächst bedeckt. Von 20 bis 22 Uhr Regenschauer. Danach bedeckt. Gegen 23:40 Uhr starker Regenschauer oder Gewitter. Temperaturen zwischen 11 und 19 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Goldach | 9.9 °C |
Station: St. Gallen, 776 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Heiden | 10.3 km |
| Höhendifferenz | -14m (790 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.8 °C |
| Sonnenschein | 1 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 11 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 24 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 40% |
| Luftdruck | 932 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



