Heute, 4.4. ab 13:50
In der zweiten Tageshälfte Hochnebel. Temperaturen zwischen 5 und 15 Grad.
Station: Aadorf / Tänikon, 538 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Henau | 16.3 km |
| Höhendifferenz | 7m (531 m.ü.M.) |
| Temperatur | 13.7 °C |
| Sonnenschein | 6 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 21 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 58% |
| Luftdruck | 961 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



