Heute, 27.5. ab 07:40
Ab 7 Uhr ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 16 und 26 Grad.
Station: Leibstadt, 341 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Hinterzarten | 35 km |
| Höhendifferenz | -542m (883 m.ü.M.) |
| Temperatur | 17.8 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 88% |
| Luftdruck | 984 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



