Heute, 3.4. ab 13:20
In der zweiten Tageshälfte bewölkt. Temperaturen zwischen 9 und 15 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Sihl | 7.3 °C |
Station: Zürich / Fluntern, 556 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Zürich | 1.9 km |
| Höhendifferenz | 147m (409 m.ü.M.) |
| Temperatur | 10.8 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 11 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 21 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 46% |
| Luftdruck | 955 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



