Heute, 3.4. ab 05:00
Ab 5 Uhr teilweise bewölkt. Temperaturen in der Nacht 1, am Nachmittag 15 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhein | 8.3 °C |
Station: Basel / Binningen, 316 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Kaiseraugst | 10.5 km |
| Höhendifferenz | 46m (270 m.ü.M.) |
| Temperatur | 2.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 76% |
| Luftdruck | 981 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



