Heute, 4.4. ab 09:40
Ab 9 Uhr teilweise sonnig. Temperaturen zwischen 8 und 17 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 7.7 °C |
| Worble | 8.7 °C |
| Gürbe | 8.2 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Kanton | 4.8 km |
| Höhendifferenz | 20m (533 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 6 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 12 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 65% |
| Luftdruck | 960 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



