Heute, 18.5. ab 08:40
Zunächst bedeckt. Gegen 16:50 Uhr starker Regenschauer. Danach bedeckt. Am Abend Regenschauer mit trockenen Abschnitten. Temperaturen zwischen 6 und 14 Grad.
Station: Scuol, 1303 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Kappl | 30.8 km |
| Höhendifferenz | 42m (1261 m.ü.M.) |
| Temperatur | 6.7 °C |
| Sonnenschein | 1 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 65% |
| Luftdruck | 869 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



