Heute, 26.5. ab 18:50
Am Abend hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 20 und 29 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Worble | 16.9 °C |
| Moossee | 22 °C |
| Aare | 18.9 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Kirchlindach | 3.9 km |
| Höhendifferenz | -46m (599 m.ü.M.) |
| Temperatur | 29.8 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 8 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 32% |
| Luftdruck | 961 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



