Heute, 5.4. ab 00:40
Den ganzen Tag zunächst teilweise bewölkt, ab 18:40 Uhr leichter Regenschauer. Ab 20 Uhr bedeckt. Temperaturen in der Nacht 7, am Nachmittag 22 Grad.
Station: Gösgen, 381 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Knutwil | 19.6 km |
| Höhendifferenz | -169m (550 m.ü.M.) |
| Temperatur | 7.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 0 km/h aus N |
| Böenspitze | 0 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 94% |
| Luftdruck | 977 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



