Heute, 4.4. ab 03:30
Ab 3 Uhr bewölkt. Temperaturen zwischen 6 und 16 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 9.9 °C |
Station: Leibstadt, 341 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Koblenz | 4 km |
| Höhendifferenz | 22m (319 m.ü.M.) |
| Temperatur | 11.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 18 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 29 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 60% |
| Luftdruck | 982 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



