Heute, 30.3. ab 21:30
Bedeckt, etwas Regen- oder Schneeschauer. Temperaturen um 2 Grad.
Station: Bern / Zollikofen, 553 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Konolfingen | 17.2 km |
| Höhendifferenz | -106m (659 m.ü.M.) |
| Temperatur | 2.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 93% |
| Luftdruck | 955 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



