Heute, 2.4. ab 18:50
Am Abend bewölkt. Temperaturen um -2 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Sitter | 6.5 °C |
Station: Säntis, 2483 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Kronberg | 4.8 km |
| Höhendifferenz | 820m (1663 m.ü.M.) |
| Temperatur | -8.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 30 km/h aus N |
| Böenspitze | 45 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 69% |
| Luftdruck | 746 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



