Heute, 27.5. ab 07:40
Zunächst teilweise bewölkt. Bedeckt, gegen 12:50 Uhr starker Regenschauer. In der zweiten Tageshälfte bewölkt. Temperaturen zwischen 15 und 23 Grad.
Station: Scuol, 1303 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Ladis | 41.7 km |
| Höhendifferenz | 120m (1183 m.ü.M.) |
| Temperatur | 13.7 °C |
| Sonnenschein | 6 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus SW |
| Böenspitze | 9 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 62% |
| Luftdruck | 880 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



