Heute, 5.4. ab 00:10
Zu Beginn teilweise sonnig. Am Abend gegen 19:50 Uhr starker Regenschauer mit trockenen Abschnitten. Temperaturen in der Nacht 7, am Nachmittag 16 Grad.
Station: Güttingen, 440 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Langenargen | 19.5 km |
| Höhendifferenz | 41m (399 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus SW |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 93% |
| Luftdruck | 971 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



