Heute, 4.4. ab 01:00
Von 1 bis 4 Uhr bedeckt, etwas Regenschauer. Ab 4 Uhr teilweise bewölkt. Temperaturen in der Nacht 8, am Nachmittag 18 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Venoge | 9.5 °C |
Station: Pully, 455 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Lausanne | 2.9 km |
| Höhendifferenz | -35m (490 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 8 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 57% |
| Luftdruck | 969 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



