Heute, 21.5. ab 16:50
Ab 16 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 12 und 24 Grad.
Station: Rünenberg, 611 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Lausen | 10.1 km |
| Höhendifferenz | 281m (330 m.ü.M.) |
| Temperatur | 21.7 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 19 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 44% |
| Luftdruck | 956 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



