Heute, 22.5. ab 21:30
Am späten Abend leicht bewölkt. Temperaturen um 22 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Lazzate | 22.4 km |
| Höhendifferenz | 96m (257 m.ü.M.) |
| Temperatur | 23 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus O |
| Böenspitze | 13 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 49% |
| Luftdruck | 984 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



